Столкновение интересов - перекрытие подъезда к реке на улице, находящейся в долевой собственности владельцев ИЖС

• г. Вологда

Вопрос о дорогах в населенном пункте. Подъезд к реке перекрыт шлагбаумом, т.к. дорога находится в долевой собственности владельцев участков ИЖС на этой улице. Правомочно ли перекрывать проезд по этой улице для других граждан для проезда к реке?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Жалоба в прокуратуру и Росреестр о самоуправстве.