Сколько должен платить супруг на одного ребенка, работая неофициально?

• г. Волгоград

Сколько супруг обязан платить алименты на одного ребёнка, если он работает неофициально? По суду у нас установлены алименты в размере 25%

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Мария. На одного ребенка законом установлен размер алиментов, равный 25 % от любого дохода родителя. Если размер алиментов очевидно мал, обращайтесь в суд с иском об установлении алиментов в твердой денежной сумме (ст. 83 СК РФ).

Тогда пристав обязан посчитать его зарплату по средней по России.

Обратитесь с заявлением о твёрдой сумме относительно прож. Минимума.