Барвиха Одинцовского района, так как я в Барвихе родился и здесь у меня друзья и работа.

• г. Одинцово

У нас была однокомнатная квартира в Егорьевском районе Московской области. Мы с семьей решили переехать в пос. Барвиха Одинцовского района, так как я в Барвихе родился и здесь у меня друзья и работа. В Барвихе самая дорогая недвижимость, мы отдали за комнату 11,6 м 2, однокомнатную квартиру и годовалую машину (легкий грузовик). Но мы все равно были довольны таким обменом, хоть и отдали мы очень много. Дом находится в лесу, рядом озеро, в поселке есть всё - школа детский сад, магазины и так далее.

Теперь лес купил очень богатый человек, а мы вроди как тоже оказались проданы. Этот человек хочет строить в лесу элитный коттеджный поселок. Дом наш тоже собирается рушить. Что он должен нам предоставить в замен? Ведь это самая дорогая земля, как нам сказали 600000$ за сотку. И уезжать опять из Барвихи не хочется.

Спасибо, жду ответа.

Ответы на вопрос (4):

В этом случае Вам полагается компенсация по рыночной стоимости жилья.

Александр! вам должны предоставить РАВНОЦЕННОЕ жилое помещение. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.