Прошел суд о разделе имущества дома. Куда обращаться с решением суда на собсчтвеность долей.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Со вступившем в силу решением суда о разделе имущества вам нужно обратиться в МФЦ для регистрации тех долей, которые вам определил суд.

Здравствуйте!

После вступления в силу судебного решения вы можете через любой мфц подавать заявление о регистрации права собственности на долю.