Майорам в возрасте 49 лет по 13:ФЗ можно получить отпуск по личным обстоятельствам на 30 дней

• г. Сыктывкар

Мне 49 лет, майор, могу ли я рассчитывать на отпуск по личным обстоятельствам 30 дней после принятия 13:ФЗ увеличивающего предельный возраст.

Ответы на вопрос (1):

Даный отпуск предоставляется в предельные 3 года либо в год увольнения по состоянию здоровья, при выслуги 20 лет.