Как подать мировое соглашение в суд после отмены приказа о добровольных алиментах - конкретные шаги и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Жена бывшая отказывается получать добровольные алименты после отмены суд приказа, мне нужно в подавать мировое соглашение в суд, в какой именно мировой или районный? Какие документы нужно предоставить в суд и нужно извещать бывшую почтой с описью вложения?

Ответы на вопрос (3):

Мировое соглашение в суд не подается. В суд подается исковое заявление с какими-то требованиями Вы можете открыть счет на имя ребенка и переводить туда алиментное содержание ежемесесячно.

При открытие счета на имя ребенка мне необходимо извещать жену об реквизитах счета и какими способами?

Можете направить письмом заказным.