Расторжение договора с юр. лицом из-за подделки моей подписи - подан иск

• г. Серпухов

Был заключен договор между юр. лицом (по доверенности на физ лицо - не сотрудник) и мной (физ лицо). Сейчас мной подается иск о расторжении договора в связи с подделкой моей подписи.

Ответы на вопрос (3):

Александр, если договор подписан от имени компании уполномоченным лицом, т.е. физическим лицом действующем на основании доверенности, в таком случае ответчиком является юр.лицо.