Отказано в устройстве на работу из-за прошлой кражи - моя история

• г. Волгоград

При устройстве на работу не прошла проверку службы безопасности. Сказали, что у меня была кража и я сама знаю какая. Четыре года назад в Ашане меня поймали с неоплаченным товаром (трусы за 500 руб.), я оплатила, что то заполняла, какие то бумаги, но указала другое имя. Как служба безопасности могла на это выйти? Больше ничего подобного не было. Я теперь не смогу устроиться на работу?

Ответы на вопрос (1):

Полиция протокол составляла?