Как получить доступ к видеозаписям в городской системе видеонаблюдения?

• г. Москва

Около двух недель назад обращался за помощью в грузоперевозочную компанию, чтобы перевести вещи с одного адреса на другой, но по итогу часть вещей была утеряна. Я обратился в городскую систему видеонаблюдения и зарезервировал архив с камер по двум адресам по факту хищения имущества, видеозаписи вчера были подготовлены для меня. Подскажите, достаточно ли будет обратиться с номером заявки зарезервированного архива в пункт полиции по одному из адресов, чтобы получить доступ к видеозаписям?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо подать заявление в полицию и сослаться на соответствующую запись (номер резерва), одним словом, указать реквизиты этих видео, чтобы следствию проще было их получить.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.