Снятие алиментных обязательств на жену после возвращения ее к работе - возможно ли это?

• г. Хабаровск

Я в разводе. Плачу алименты на ребенка и на жену до исполнения ребенку 3 лет. В настоящее время ребенок посещает детский сад, а жена вышла на работу. Могу ли я снять алиментные обязательства на жену?

Ответы на вопрос (1):

Отменить не сможете.

Можете только просить снизить размер алиментов, причем без особого успеха.

Но попробовать можно.