Как получить ссуду, если в бюджете КЧР нет денег - опыт обращения в мобильную приемную Президента и прокуратуру
50₽ VIP

• г. Черкесск

Обращалась в администрацию Президента, они отписывают по закону в Правительство КЧР, а те просто отписываются, написала жалобу в мобильную приемную Президента, отписали в прокуратуру, Прокуратура написала, что по закону наша семья имеет право на получение такой ссуды, но закон не исполняется потому, что в бюджете КЧР денег нет. Что делать, как получить результат?

Ответы на вопрос (7):

Вы хотя бы написали почему считаете что Вам положена ссуда?

Фатима. нужно стать в очередь на ссуду и ждать. если денег нет. то как Вы её можете получить? -Ждите.

Фатима. если детям более 18 лет. то уже никак не получите. Нужно знать ситуацию чтобы дать ответ.

Обратитесь к уполномоченному по правам человека в Карачаево-Черкесской Республике.

Это Титаренко Владимир Васильевич

Адрес: 369000, г. Черкесск,

ул. Красноармейская, 54,

Дом Правительства

т. (87822) 5-44-44, 5-17-63

ф. 5-54-05

e-mail:nskchr@mail.svkchr.ru