Возможно ли прибавить неотбытую часть наказания после повторного преступления?

• г. Владивосток

Освободился по удо, не отбытую часть заключения отходил полностью. Через полгода опять совершил преступление средней тяжести. Могут ли мне прибавить не отбытую часть наказания?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, вам просто в этот раз назначат более строгое наказание, потому что вы вновь совершили преступление в период непогашенной судимости.