Как докупить недостающие баллы для пенсии и когда подать заявление?

• г. Омск

Как можно докупить 1,4 балла недостающих для назначения пенсии, когда они будут зачислены на лицевой счет? Если купить в июле, то когда можно подать заявление на назначение пенсии? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

journal.tinkoff.ru