Муж потерял свидетельство о рождения и паспорт, можно ли восстановить паспорт ели есть копия паспорта.

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Можно восстановить паспорт. Нужно обращаться в паспортный стол.

Здравствуйте, нет паспорт восстановить старый уже нельзя. Вам необходимо обратиться в миграционную службу с заявлением, можно это сделать через госуслуги или же мфц и так получить Новый паспорт.