Могут ли указать неверные банковские реквизиты при получении денег по аккредитиву, созданному сторонним Юр лицом через нотариальную гильдию?

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос мне должны поступить деньги по аккредитиву. Аккредитив создавался сторонним Юр лицом. Возможно ли такое что в получении укажут не мои банковские реквизиты? У меня займ под расписку через невозвратный аккредитив. Создавала аккредитив нотариальная гильдия.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно. Дайте больше информации по сделке.

С уважением.