Она работает, в понедельник никто не может подменить, чтобы собрать справки, а 9 ноября уже суд. Как поступить?

• г. Иркутск

Хочу задать вопрос, о расторжении брака моей дочери, как ей поступить? 4 ноября пришло письмо, послал её муж. Она работает, в понедельник никто не может подменить, чтобы собрать справки, а 9 ноября уже суд. Как поступить? Муж её, половина наврал в исковом заявлении, что делать? Подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Ильинична, добрый вечер!

Достаточно подать в суд заявление (ходатайство) об отложении судебного разбирательства в связи с невозможностью явки в суд.

Это можно сделать даже телеграммой.

Всего доброго,

С уважением,