Подача второго возражения на иск в день заседания суда - возможно ли и как это сделать?

• г. Новосибирск

Можно ли в день заседания суда подать в суд второе возражение на иск?

Бывший муж подал иск в суд на общение с ребенком, в ответ подано возражение, со встречным графиком общения, это уже рассматривалось в суде, и поскольку решения ещё нет, будет ещё заседание, можно подавать новое возражение, с уточняющими деталями?

Можно подать в день заседания? Или за день - электронно? А как уведомить стороны - опеку и бывшего?

Ответы на вопрос (4):

Возражений можете подавать сколько угодно.

Здравствуйте!

Не рекомендую подавать Возражения электронно за 1 день до заседания (до судьи, скорее всего не дойдет). Подавайте на заседании, принесите нужное количество копий и передайте их лично в руки лицам, участвующим в процессе.

Можете в день заседания.

Вероника, здравствуйте.

Очень плохо работают некоторые наши суды, в электронном виде за пару дней лучше ничего не подавать.

Приносите в заседание все подражания и на стадии ходатайств обязательно просите приобщить к делу.

С уважением.