Общежитие требует переделки ремонта – стоит ли беспокоиться о следующем году проживания студента?

• г. Красноярск

Согласно договора найма помещения в жилом фонде студ общежития... сделан косметический ремонт комнаты за свой счет. Правомочно ли требование руководства общежития в переделки ремонта т.к. стены плохо покрашены. Есть опасение что руководство общежития будет препятствовать для получения общежитии на следующий год.

Вопрос: Могут ли не дать место в общежитии на следующий год, если не переделан ремонт в комнате общежития?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в администрации.