Как вернуть деньги за ремонт, если исполнитель исчез с радаров?

• г. Москва

Ситуация произошла такова, отдал деньги на ремонт квартиры, оплатил денежные средства за материал, работу, по итогу человек пропал с деньгами с радаров. Мой действия взыскал через фссп сумму (основа суд) по итогу деньги не вернули в фссп уже несколько лет висит у данного человека задолженность а я как был кинутым таковым и остаюсь, дайте пожалуйста консультацию как мне вернуть свой деньги.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Никак - жулика даже к уголовной не привлекли... Продолжите поиски должника, если ещё есть смысл и исполнительный документ не состарился...

Для правильной консультации нужно знать материалы исполнительного производства.