Частная жалоба - правила и ограничения при возбуждении и рассмотрении, включая приобщение заверенных копий решений согласно закона от октября 2019 года

• г. Вологда

Как называется жалоба на определение если жалоба была возвращена из касс. Инстанциибез рассмотрения. Частная жалоба или как называется. И нужно ли приобщать к кассац. Жалобе заверенные копии предыдущ. Решений в соответствии с законом от октября 2019

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо ознакомиться с результативной частью определения суда, там должно быть всё указано, в том числе и причина оставления без рассмотрения.