Муж нашёл синяки на ноге жены после выписки из психиатрической больницы - куда обратиться и что делать?

• г. Волгоград

Жена лечилась прихиотрической больнице, вчера забрал её домой и заметил синяки на левой ноге, выяснилось что её била санитарка за то что моя жена не хотела идти кушать

Что мне нужно сделать и куда обращаться, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к главному врачу и в полицию.