Срочно нужен совет - Как избежать мошенничества после попадания на порностраницу во время чтения статей о лечении горла?

• г. Краснодар

Смотрела статьи по лечению горла от ангины, вылезла почему то порно страница и тут же, на весь экран что я должна заплатить 6000 рублей ФСБ. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники, ничего не платите.

Это мошенники, не обращайте внимание.

Если страница появляется после покидания сайта, выполните поиск и удаление вирусов, а также других вредоносных программ.

Есть множество различных способов лечения ангины и поз, для

профилактики остеохондроза... Теща выла в шоке, когда вместо рецепта выпечки пышек, появились дамочки во всей красе, да еще в работе:) Насчет штрафа не переживайте, как сказали развод, но чаще это против малолеток, нечего им шастать по взрослым сайтам.