Почему полиция не ищет украденный смартфон жены, если мы нашли и сообщили его lmei

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Нужно этот вопрос адресовать полиции, почему они не занимаются поиском. Они ведь нам не докладывают.

Здравствуйте! Спросите у следователя. Не поможеь-идите у начальству с жалобой. Снова нет рекции - в прокуратуру с заявлением на бездействие.