Могут ли быть объявлены в розыск гос. номера и документы авто, снятого с учёта год назад?

• г. Ливадия

Объявлены в розыск мои гос. номера с документами?

Авто снято с учёта год назад. Потом его перепродавали друг другу разные люди. Теперь это авто купил я. Предыдущие владельцы говорят что ездили на нем без проблем. В случа остановки просто говорил что снята с учёта.

Если меня остановит инспектор, может он изъять гос. знаки с доками? В интернете считал что розыск объявляют номера в случае когда это «автомобиль двойник», или когда сам владелец написал об утере, и обьявил розыск номеров.

Ответы на вопрос (2):

Если остановит инспектор, может он изъять гос. знаки с доками.

Нельзя ездить на этом авто, если регистрация прекращена. При этом не имеет значения, двойник это или не двойник. Более того, вам грозит лишение права управления ТС за такую езду.