Можно ли подать на деление элементов после вступления в брак с человеком с детьми от предыдущего брака?

• г. Красноярск

У мужа от первого брака 1 ребенок, он выплачивает элементы. Во втором совместном браки двое детей. Могу ли я подать на деление? Для уменьшения размера элементов.

Ответы на вопрос (1):

Вы на деление алиментов подать не можете. Вместе нужно подать на алименты на своих детей. А мужу иск на уменьшение алиментов на детей от первого брака.