Как застраховать машину из другого региона перед постановкой на учет?

• г. Оренбург

Купили машину другого региона, хотим застраховать, а потом уже поставить на учëт, никаких вопросов не будет если, после поставки на учëт будет другие номера с другим регионом, а в страховке и тех осмотре старые номера со старым регионом?

Ответы на вопрос (1):

При страховании приобретенной машины, агенту скажите о том, что она еще не стоит на учете, агент не будет указывать номерной знак. После получения номеров обратитесь к агенту и он внесет в Ваш полис новые номера.