Необходимо банкротство при наличии кредита и отсутствии имущества

• г. Москва

Банкротство! Всем доброго утра кто читает! Ситуация следующая: есть кредит на 700 тысяч, и 3 мелких на 150 тысяч, официально не трудоустроен, имущества нет, нужно банкротство, помогите!

Ответы на вопрос (9):

Обращайтесь. Провожу банкротные процедуры способ всей России. Команда арбитражных управляющих. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Доброе утро! Да, если все так, как вы говорите, банкротство вам точно нужно) необходимо официально уведомить всех ваших кредиторов и подавать в арбитражный суд иск о признании физического лица несостоятельным (банкротом), предварительно получить все справки, подтверждающие отсутствие жилья, машин, судимости и статуса ИП.

Вам лучше обратиться к юристу, который территориально ближе к Вам расположен, из г.Москва, который будет представлять Ваши интересы в арбитражном суде при рассмотрении Вашего заявления о несостоятельности (банкротстве).

Добрый день!

Да, можно пройти процедуру банкротства.

Можете написать любому юристу на этом сайте в личные сообщения, кто специализируется на банкротстве.

Роман, доброе утро. Пишите ватсапп, сначала нужно обсудить вашу ситуацию, на первый взгляд все беспроблемно, но есть некие подводные камни, чтобы вы не потратили денежные средства в пустую на процедуру банкротства, нужно исключить эти риски, а после принять решение.