Нужна помощь адвоката - оформление дома и участка в собственность через суд

• г. Москва

Могли бы вы мне помочь в оформлении искового заявления, подачи его в суд и представление моих интересов в суде?

Есть дом который купил дед в 1988 году, но дальше договора купли-продажи ни чего не сделал, отец так же ни чего с домом не делал, я хочу оформить дом в собственность, а так же прилегающий к нему участок.

Вот в этом и нужна ваша помощь.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Где территориально находится дом с участком?

Добрый день, вы хотите его оформить на себя или дед еще жив?

Если имеются хоть какие-то подтверждающие сделку документы, обращайтесь -

Здравствуйте. Какие документы у Вас на руках?

Евгений, при наличии доказательств это возможно, обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.