Есть ли для таких семей какие-нибудь льготы, например старший собирается в дальнейшем поступить в ВУЗ.

• г. Бузулук

У меня трое детей, старшему исполнилось 19 лет. Он служит в Армии. Есть ли для таких семей какие-нибудь льготы, например старший собирается в дальнейшем поступить в ВУЗ. На очное обучение платить придется нам.

Ответы на вопрос (1):

Пока никаких подобных льгот не предусмотрено.

Только министр обороны Сердюков говорит, что льготы отслужившим по призыву при поступлении будут.

А почему платить?

Кто мешает на конкурсной основе поступить на бюджетное отделение!