Долг по микрозаймам - сколько может снимать пристав с зарплаты в полставки?

• г. Архангельск

Долг по микрозаймам в размере 420 тыс. Сейчас работаю официально, оклад 850 руб за выход (в месяц в районе 12700).

Устроилась на 0,5 ставки, сколько пристав может снимать денег с моей зп?

Ответы на вопрос (1):

По долгам до 50% дохода.

Можно подать заявление приставу на сохранение прожиточного минимума.