Проблемы с выгребной ямой - соседские заявления и возможные последствия

• г. Липецк

Моя выгребная яма вынесена за забор на 2,5 метра, до дороги более 10 метров. Вода из ямы не уходит, приходится откачивать. Сосед хочет заявить, что яма на муниципальной земле. Какие последствия для меня?

Ответы на вопрос (2):

Вас естественно оштрафуют, обяжут засыпать яму, так как у вас НЕТ НИКАКОГО ПРАВА НИЧЕГО ВЫНОСИТЬ ЗА ПРЕДЕЛЫ ВЫДАННОГО ВАМ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА! загаживать улицу вашими отходами жизнедеятельности, у вас НЕ ПОЛУЧИТСЯ ТОЧНО!

Увы, но выдадут предписание на ликвидацию выгребной ямы. Может можно выкупить этот участок у администрации - обратитесь к грамотному кадастровому инженеру и уточните возможность такого выкупа.

Если будут вопросы пишите в личку или в Ватсапп.