И могут ли они нам не дать оставшуюся часть денег, если мы не будем искать подрядчика?

• г. Барнаул

Я живу в сельской местности и участвую в программе Обеспечение жильем молодых специалистов, мы строим дом. У нас уже составлен договор подряда, в котором сказано, что я сама являюсь подрядчиком. Нам уже выделили часть суммы и мы построили дом на 50%. На днях нам сказали, что этот договор нужно изменить и нам обязательно нужно искать подрядчика. Имеет ли право администрация заставить нас изменить договор и законно ли это? И могут ли они нам не дать оставшуюся часть денег, если мы не будем искать подрядчика?

Ответы на вопрос (2):

Ну если администрация является стороной по договору то она может требовать изменении условий договора, а вы можете с этими условиями не соглашаться. Но для полного ответа нужно знать о чем составлен договор и каковы его условия.

Екатерина! Без знакомства со всеми документами невозможно дать Вам полный ответ на Ваш вопрос. Это возможно при личной консультации. Удачи!