Может ли иметь какие либо льготы или выплаты почетный работник агропромышленного комплекса России.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Елена, почетный работник агропрмышленого комплекса никаких особых льгот федерального значения не дает, возможно, есть какие-то отдельные льготы установленные Министерством сельского хозяйства, хотя мало вероятно.

В соответствии с Приказом Минсельхоза от 24.08.2016 № 380, Ведомственная награда, дающая право на получение звания «Ветеран труда» - Почетная грамота Министерства сельского хозяйства РФ.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.