Купил авто с запретом на рег. действия, хозяин сказал на днях погашу долги, мол езди ток переписывай договор,,

• г. Новосибирск

Купил авто с запретом на рег. действия, хозяин сказал на днях погашу долги, мол езди ток переписывай договор,, вопрос-если я сделаю страховку на авто одним числом, но после переписи договора внём позднее число, не возникнит ли вопросов у сотрудников дпс или его непоказывать им (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Запреты и ограничения можно снять, не проблема.