Вопросы ответственности - Ребенок получил травму в лагере в результате невнимательности учителя - можно ли подать в суд?

• г. Якутск

Ребенок получил травму в лагере во время утренней зарядки. Упал с турника (ушиб позвоночника). Перед тем как подниматся на турник предупредил учителя, что б она держала если что. А она отвлеклась и во время падения не удержала из - за этого ребенок получил травму. Могу ли я подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать иск в порядке ст.1081, ст 15, 151 ГК РФ.