Как получить ордер на квартиру в случае смерти родителя и возможность заключения договора социального найма?

• г. Могоча

Где и у кого требовать ордер (копию ордера) на квартиру, не знаю получала-ли его моя мама (ныне покойная). Предлагают заключить договор социального найма, но ведь он заключается. Согласно Жилищного Кодекса, на основании ордера. Я прописан в квартире с рождения (1971 года)?

Ответы на вопрос (2):

Договор заключат и без ордера.