Как узаконить гараж со сверхплощадью - действия и необходимые документы.

• г. Москва

Превышение площади гаража над площадью земельного участка произошло при строительстве гаража. С одной стороны ворота вышли на проезд, с другой-присоединились к стене соседа, т.е на 37 см.Договор аренды на участок закончился несколько лет назад. Нужно узаконить гараж через суд? Что делать? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Земельный участок принадлежит ГСК? У вас должно быть свидетельство о право собственности на гараж, а также распоряжение председателя ГСК.