Как выписать ребенка из роддома при проблемах со здоровьем - опыт и советы.

• г. Якутск

Можно ли выписать ребёнка из роддома если врачи не разрешают так как у ребенка была асфиксия и она 4 дня лежала в реанимации а потом её из реанимации выписали и положили под наблюдения но там её не лечат а наоборот хуже делают дают новорождннному ребёнку то что ему не положено по возрасту и что в этом случаем можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной жалобой к главврачу роддома.