Борьба с мусором и животными на территории гаража - решаем проблему вместе

• г. Иваново

Как устранить такую ситуацию: мой гараж находится рядом с мусорными контейнерами (3 шт.) и площадкой для крупных отходов, вплотную к ним-заасфальтированный тротуар и два выезда из двора (между двумя параллельными 5-этажками); жильцы из соседних домов ежедневно раскладывают куски хлеба ("голубям") и обглоданные кости ("собачкам"), к-рые вскоре оказываются разбросанными на площади до 40 кв. м, где ходят школьники из близлежащей школы, мамы с колясками, а под полом моего гаража развелись стаи крыс! Только благодаря моим постоянным усилиям по очистке этой территории от таких объедков здесь ещё не появились стаи бродячих собак!.. Подскажите, как я могу с этим бороться! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой.