Регистрация в Москве для поступления в колледж - документы, цена и условия без проживания в городе.

• г. Москва

Как получить регистрацию в Москве племяннице из Московской области для поступления в колледж на бюджет без проживания вМосве. Какие документы с обеих сторон и сколько стоит в год?

Ответы на вопрос (3):

Колледж не имеет права требовать наличие регистрации.

Прием в общем порядке осуществляется.

Пакет документ везде разный.

В приемную комиссию обращйтесь.

Регистрация в Москве не имеет никакого отношения к поступлению на бюджет.

По общим требованиям федерального законодательства, регистрация или ее отсутствие, не являются основанием для предоставления права на образование либо отказа в нем.

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Статья 5. Право на образование. Государственные гарантии реализации права на образование в Российской Федерации.