Проблемы с платежом - Как я потерял 2600 рублей через ненадежный терминал

• г. Москва

Я положил через "левый" ьерминал киви 2600 рублей. Чек не выдал терминал. Прошло почти 2 недели, на звонки отвечает мастер и каждый день оовтрит что в теченит суток будут деньги на этом все. чаще он не отвечает.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

Здравствуйте, пишите заявление в полицию и жалобу в прокуратуру.