Аннулирование удостоверения частного охранника из-за штрафов - как снять арест и возможные сроки восстановления

• г. Челябинск

У меня аннулировали удостоверение частного охранника за два административных штрафа. Что нужно сделать что бы арест сняли и в какие сроки это произойдёт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, эта информация указана в решении в соответствии с которым аннулировали удостоверение, ознакомьтесь с ним, если что то Вас не устроит решение можно обжаловать.

Чтобы арест сняли нужно заплатить эти штрафы Как только заплатите так сразу арест снимут.