Чтобы отменить судебный приказ, можно ли заявление отправить на Эл почту суда, или лучше заказным письмом?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Отправляйте на электронную почту и продублируйте заказным письмом. Это не запрещено.

Нужно не заявление направлять, а возражение на судебный приказ. Именно так называется документ для отмены судебного приказа в соответствии с ГПК РФ. Отправлять почтой России.