Каков срок исковой давности для подачи заявления на бессрочное пользование жильем после отказа от приватизации?

• г. Екатеринбург

Если отказался от приватизации а спустя 10 лет подал иск на бессрочное пользование жильем. Срок исковой давности при этом есть?

Ответы на вопрос (3):

А смысл подать такое заявление? Если в квартире не проживаете, получите отказ. Срок исковой давности 3 года.

Если Вы выписались из этой квартиры, то потеряли право пожизненного проживания в этой квартире. Никакой суд не поможет.