Работодатель не выполняет условия трудового договора - работник получает недостаточную зарплату и неправильно расчитываются отработанные часы

• г. Симферополь

В трудовом договоре между работником и работодателем составлено, что оклад составляет 20 тыс руб при работе 22 часа в сутки (2 часа не оплачивают типо обед) . Работаю сутки/трое, расчётные листы присылают не верные, не соответствует кол-во отработанных часов. Из 20 тыс вычитают 13% налога, остальное на руки. Выходит 17400 за 8 суток в месяц. Ни каких ночных и переработок нормы часов нет. Помогите пожалуйста, я уверена нас обманывают.

Ответы на вопрос (1):

Явно обманывают. Но тут только жалобы в ГИТ и прокуратуру писать.

С уважением.