Родители сдают временно квартиру другим а сыну негде жить что ему делать.

• г. Нефтекамск

Ответы на вопрос (2):

нужно указывать в чьей собственности квартира

Уважаемый Вячеслав, г.Нефтекамск !

Вы НЕ указали в своём вопросе кто является Собственником данной квартиры ???

НО:

Согласно ч.4. ст.60 Семейного кодекса РФ

Ребёнок НЕ имеет !!! права собственности на имущество родителей !!!, Родители НЕ имеют !!! права собственности на имущество ребёнка !!!

Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 09.10.2012г

19:16 моск.