Выбор между увольнением с компенсацией или отпуском - финансовый аспект.

• г. Курган

Как лучше: Увольнение и получение компенсации? Или отпуск (получение отпускных) и потом увольнение? Наверно больше вопрос по бухгалтерии..

Ответы на вопрос (3):

Разницы ни какой нет.

В части денег - разницы никакой, а вот в части Вашего дальнейшего трудоустройства - Вам решать, что Вам нужно по времени.

Здравствуйте вам необходимо самому определиться как вам лучше.