Можно ли разделить не разделенный участок после смерти наследников?

• г. Москва

Земельное право:

Если наследники умерли не разделив участок (закончен раздел дома), могут ли наследники наследника убедить разделить участок? Или уже поздно?

Ответы на вопрос (2):

Могут. Наследники получили такие же права. Могут делить участок по соглашению или при недостижении соглашения - в судебном порядке.

Здравствуйте. Можете обоюдно разделить участок, если не пришли к соглашению, то через суд разделят.