Как добиться социальных выплат в процессе банкротства, когда банк мстит и отказывает в помощи с малолетними детьми?

• г. Иркутск

У меня процедура банкротства, фу не выдает социальных выплат, я написала жалобу, он мстит, в июне не даёт ПМ,у меня 2 малолетних детей, как воздействовать на него? Жалоба не повлияла, он делает, что хочет.

Ответы на вопрос (8):

Оксана, пишите жалобу в прокуратуру и в СРО.

Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру.

Оксана, обращайтесь в суд с иском о взыскании с ФУ денежных средств положенных вам по закону.

Он делает что хочет потому чтот Вы нашли его на таких условиях и такого уровня. Работайте с нормальным управляющим на нормальных условиях. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте. Жалоба подается в Росреестр по месту регистрации Финансового управляющего. В случае неоднократного нарушения, при наличии удовлетворенных жалоб, ФУ дисквалифицируется сроком на пол года.

Если ваша жалоба не повлияла на ФУ, то видимо ее не туда подали.

При этом, необходимо учесть, что если вы в рамках банкротного дела не ходатайствовали об увеличении исключаемой суммы на себя и детей, то ФУ может выдавать вам только прожиточный минимум на вас, что не соответствует действующему законодательству и судебной практике.

П.С.: Ваши деньги, в настоящий момент, находятся в конкурсной массе и вам обязаны выплатить денежные средства за весь период невыплат.

Здравствуйте. Попробуйте договориться, не получится пишите жалобу в росреестр и ищите енового ФУ, потом ходатайствуйте о смене в суд.

Здравствуйте.

Писать жалобы в суд, СРО, Росреестр и прокуратуру.

Почитайте мою публикации на этом сайте. Я рассказываю как это сделать.

Здравствуйте.

Достаточно будет жалоб в СРО, Росреестр, суд (в дело о банкротстве). Прокуратуру.

Привлекут по ст. 14.13 КоАП РФ пару раз и дисквалифицируют.