Как купить билет на автобус с временный удостоверением личности.

• г. Далматово

Ответы на вопрос (1):

По данному документу, без проблем, гражданин России может перемещаться по территории России и приобретать при этом билеты на любой вид транспорта, представлять данный документ в качестве удостоверения личности гражданина РФ в различные государственные органы и коммерческие организации - но за исключением выезда за пределы РФ.

Например данный вид документа прямо указан в Приложении Приказа Минтранса России от 19.07.2012 N 243